от 10 ноября 2016 года

Протокол №2

Заседание общественного совета КГБУЗ «Тюхтетская РБ» 03.11.2016г

Место проведения:КГБУЗ «Тюхтетская РБ»

Время проведения: 15:00

Председатель:Пихтовникова С.М.

Секретарь:Дерюгина Л.В.

Присутствовали:

Бежок Михаил Николаевич – главный врач

Волошенко Виктор Алексеевич – старший диспетчер ЕДДС

Дерюгина Лидия Васильевна – главная медсестра

Крупенько Геннадий Александрович – Глава Тюхтетского сельского Совета

Кононов Михаил Николаевич – директор КГБУ «Тюхтетское лесничество»

Селезова Елена Анатольевна – представитель страховой компании «Медико – Восток»

Агафонова Нина Васильевна – директор ТСШ№1

Пихтовникова Светлана Михайловна – методист управления образования администрации Тюхтетского района

Гопанцова Марина Александровна – заведующая отдела организационного и правого обеспечения

Мирошниченко Альбина Вячеславовна – председатель районого Совета ветеранов войны, труда

Сысоева Галина Константиновна – председатель страховой компании «Надежда»

Якишик Александр Александрович – депутат районного совета.

Повестка дня:

На повестку дня внесено три вопроса:

1.Мероприятия по улучшению оказания медицинской помощи детскому населению района.

2.Информация о работе КГБУЗ на 2017год.

3.Организация оказания первичной доврачебной медицинской помощи на ФАП.

По первому вопросу:

Слушали:

Главного врача КГБУЗ «Тюхтетской РБ»Бежок М.Н. о мероприятиях по улучшению оказания медицинской помощи детскому населению района. Говорилось о переводе детской консультации в другое  помещение более удобное для работы врачей и пациентов.

Решили:

Единогласно поддержали главного врача Бежка М.Н. по вопросу о переводе детской консультации в другое помещение.

По второму вопросу:

Слушали:

Главного врача Бежка М.Н., который доложил о работе КГБУЗ «Тюхтетская РБ» на 2017г

1. Говорилось о штатном расписании больницы.
  2. Внедрение программы диспансеризации взрослого и детского населения
  3. Улучшение качества оказания медицинской помощи в отдельный населенных пунктах района.
  4. Обеспечение жителей района лекарственными препаратами и выпиской льготных рецептов фельдшерскими пунктами.
  5. Ввод в работу модульного ФАПа в д. Красинка.

По третьему вопросу:

Слушали:

Главного врача Бежка М.Н. об организации домовых хозяйств для оказания первичной доврачебной медицинской помощи в малочисленных населенных пунктах района.

Решили:

1. Единогласно поддержать вопрос по улучшению оказанию медицинской помощи детскому населению района с переводом детской консультации в более специализированное здание.
  2. Единогласно одобрены планы работы КГБУЗ «Тюхтетская РБ» на 2017г.
  3. Подобрать и обучить персонал для оказания, первичной доврачебной медицинской помощи в домовых хозяйствах.

Вы здесь: Главная Новости 03/10/2016 было проведено заседание общественного совета КГБУЗ «Тюхтетская РБ» протокол заседания изложе ниже
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница