Тюхтетская районная больница
ВИЧ/СПИД
от 14 мая 2019 года
Сейчас в мире нет человека, который не знал бы, что такое ВИЧ-инфекция. Распространенность ВИЧ носит сейчас характер настоящей пандемии. ВИЧ-инфекция захватила практически все страны. В России каждый час ВИЧ – инфекцией заражается 10 человек. В Красноярском крае каждый день заражаются 12 человек, в г. Красноярске – 8 человек.

График публичных встреч
от 08 апреля 2019 года

ДЕМОГРАФИЯ
от 03 апреля 2019 года
Повысить численность населения

Осторожно, грипп!
от 21 февраля 2019 года

в конференц-зале администрации Тюхтетского района состоялась публичная встреча с Ветеранской организацией.
от 10 января 2019 года
в  конференц-зале администрации Тюхтетского района  состоялась публичная встреча с Ветеранской организацией.

Открытие Чиндатского фельдшерско – акушерского пункта
от 20 декабря 2018 года
Открытие Чиндатского фельдшерско – акушерского пункта

Памятка для граждан, делающих выбор: лекарства или денежная компенсация
от 28 сентября 2018 года
Отказаться или вернуть право на социальный пакет или на одну из указанных услуг можно один раз в год до 1 октября, при этом право возникает с 1 января сле­дующего года.

Кишечные инфекции
от 10 августа 2018 года

08 августа 2018 года на базе КГБУЗ «Тюхтетская РБ» проведены тактико-специальное учения
от 10 августа 2018 года

Информация о проведении с населением публичных встреч
от 19 июля 2017 года
Информация о проведении с населением публичных встреч5 июля 2017 года прошла встреча с населением в с.Зареченка

Вы здесь: Главная Новости
Главное
 2014 - 2019 Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тюхтетская районная больница»
Сайт crbtuhtet.ru является официальным сайтом Тюхтетской районной больницы
Электронная почта info@crbtuhtet.ru является официальной электронной почтой Тюхтетской районной больницы
Все материалы сайта доступны по Лицензии о распространении информации.
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 августа 2019 года, воскресенье

Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.