Тюхтетская районная больница Версия сайта для слабовидящих
 Тюхтетская районная больница

Открытие ФАПов в Тюхтетском районе
от 01 октября 2019 года
НАЦПРОЕКТЫ: ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
от 13 сентября 2019 года
Болезни выявит диспансеризация
ВИЧ/СПИД
от 14 мая 2019 года
Сейчас в мире нет человека, который не знал бы, что такое ВИЧ-инфекция. Распространенность ВИЧ носит сейчас характер настоящей пандемии. ВИЧ-инфекция захватила практически все страны. В России каждый час ВИЧ – инфекцией заражается 10 человек. В Красноярском крае каждый день заражаются 12 человек, в г. Красноярске – 8 человек.
График публичных встреч
от 08 апреля 2019 года
ДЕМОГРАФИЯ
от 03 апреля 2019 года
Повысить численность населения
Осторожно, грипп!
от 21 февраля 2019 года
в конференц-зале администрации Тюхтетского района состоялась публичная встреча с Ветеранской организацией.
от 10 января 2019 года
в  конференц-зале администрации Тюхтетского района  состоялась публичная встреча с Ветеранской организацией.
Открытие Чиндатского фельдшерско – акушерского пункта
от 20 декабря 2018 года
Открытие Чиндатского фельдшерско – акушерского пункта
Памятка для граждан, делающих выбор: лекарства или денежная компенсация
от 28 сентября 2018 года
Отказаться или вернуть право на социальный пакет или на одну из указанных услуг можно один раз в год до 1 октября, при этом право возникает с 1 января сле­дующего года.
Кишечные инфекции
от 10 августа 2018 года
Сайт crbtuhtet.ru является официальным сайтом Тюхтетской районной больницы
Электронная почта является официальной электронной почтой Тюхтетской районной больницы
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 08 декабря 2019 года, воскресенье.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2019 Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тюхтетская районная больница»