Ф.И.О.
|
Занимаемая должность
|
Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)
|
Сведения из сертификата специалиста, аккредитация (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)
|
График работы и часы приема медицинского работника
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
|
Врачи
|
|
Бежок Михаил Николаевич
|
Главный врач
|
Высшее образование. Красноярский государственный медицинский институт , 1982г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач лечебник.
|
Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.04.2025г., инфекционные болезни 07.12.2024г., терапия 30.12.2025г., фтизиатрия 30.12.2024
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 17:00 выходные суббота, воскресенье
|
|
Алексеева Светлана Павловна
|
Начальник организационно- методического отдела
|
Высшее образование. ГОУВПО «Красноярский государственный медицинский институт имени профессора В.Ф. Войно – Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» , 2008г., по специальности сестринское дело, присвоена квалификация менеджер
|
Управление сестринской деятельностью,06.05.2024г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Высоцкая Ульяна Владимировна
|
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района
|
Высшее образование. ГОУВПО «Красноярский государственный медицинский институт имени профессора В.Ф. Войно – Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» , 2010г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач.
|
Терапия,30.12.2025г
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Герман Александр Константинович
|
Врач – хирург
|
Высшее образование. Красноярский государственный медицинский институт , 1995г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач.
|
Врач хирург, 30.12.2025г.
|
понедельник с 08:00 до 16:12 вторник с 11:00 до 16:12 среда с 08:30 до 18:00 четверг с 11:00 до 16:12 пятница с 08:00 до 16:12 обед с 12:00 до 13:00 выходные суббота, воскресенье
|
|
Гроо Александра Сергеевна
|
Врач – терапевт участковый
|
Высшее образование. ГОУВПО «Красноярский государственный медицинский институт имени профессора В.Ф. Войно – Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» , 2010г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач.
|
Терапия, 30.12.2025г.
|
понедельник с 10:00 до 16:12 вторник с 10:00 до 16:12 среда с 10:00 до 18:00 четверг с 08:30 до 16:12 пятница с 08:00 до 16:12 обед с 12:00 до 13:00 выходные суббота, воскресенье
|
|
Калинина Алёна Анатольевна
|
Врач – рентгенолог
|
Высшее образование. ГОУВПО «Красноярский государственный медицинский институт имени профессора В.Ф. Войно – Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» , 2012г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач.
|
Лучевая диагностика, 08.06.2024г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 15:00 выходные суббота, воскресенье
|
|
Прокопьева Ирина Юрьевна
|
Врач – терапевт участковый
|
Высшее образование. ГОУВПО «Красноярский государственный медицинский институт имени профессора В.Ф. Войно – Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» , 2016г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач.
|
Терапия, 28.06.2027г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Коробейникова Елена Михайловна
|
Врач – офтальмолог
|
Высшее образование. ГОУВПО «Красноярский государственный медицинский институт имени профессора В.Ф. Войно – Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» , 2016г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач.
|
Офтальмология, 07.03.2027г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Крюкова Валентина Андреевна
|
Врач – терапевт участковый
|
Высшее образование. ФГБ ОУВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно – Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» , 2019г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач.
|
Терапия, 27.06.2024г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Клундук Юлия Вячеславовна
|
Врач – терапевт участковый
|
Высшее образование. ФГБ ОУВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно – Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» , 2022г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач-лечебник.
|
Терапия, 19.07.2027г.
|
понедельник с 08:00 до 16:12 вторник с 10:00 до 18:00 среда с 10:00 до 16:12 четверг с 10:00 до 16:12 пятница с 10:00 до 16:12 обед с 12:00 до 13:00 выходные суббота, воскресенье
|
|
Молин Виктор Михайлович
|
Врач – стоматолог
|
Высшее образование. Красноярский государственный медицинский институт , 1985г., по специальности стоматологическое дело, присвоена квалификация врач стоматолог.
|
Стоматология терапевтическая,08.05.2025г.
|
с 08:20 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 15:30 выходные суббота, воскресенье
|
|
Лиханов Сергей Васильевич
|
Врач – анестезиолог – реаниматолог
|
Высшее образование. Красноярский государственный медицинский институт , 1987г., по специальности педиатрическое дело, присвоена квалификация врач педиатр.
|
Анестезиология и реаниматология, 03.10.2023г, Оториноларингология 30.12.2025г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 17:00 выходные суббота, воскресенье
|
|
Мирошниченко Елена Анатольевна
|
Врач - педиатр участковый
|
Высшее образование. Красноярский государственный медицинский институт , 1985г., по специальности педиатрическое дело, присвоена квалификация врач педиатр.
|
Педиатрия, 06.06.2025г.
|
понедельник с 08:00 до 11:00 вторник с 13:00 до 16:00 среда с 13:00 до 16:00 четверг с 08:30 до 11:00 пятница с 13:00 до 16:00 обед с 12:00 до 13:00 выходные суббота, воскресенье
|
|
Цверошвили Гиви Владимирович
|
Врач – акушер – гинеколог
|
Высшее образование. Красноярский государственный медицинский институт , 1993г., по специальности педиатрия, присвоена квалификация врач педиатр.
|
Акушерство – гинекология 10.10.2025г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Чепикова Ольга Викторовна
|
Врач – терапевт
|
Выше образование. ГОУВПО «Красноярский государственный медицинский институт имени профессора В.Ф. Войно – Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» , 2011г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач.
|
Терапия, 28.12.2025г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Фельдшерско- акушерские пункты
|
|
|
Яковлева Светлана Александровна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Фельдшер Поваренкинским фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больницы № 1, 1980г., по специальности фельдшерская присвоена квалификация фельдшера
|
Лечебное дело, 16.12.2025г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Шестова Светлана Николаевна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Акушерка Леонтьевским фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Дивногорское медицинское училище, 1988г., по специальности акушерка, присвоена квалификация акушерка
|
Акушерское дело, 07.04.2025г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Бойкова Зоя Каержановна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Акушер, Зареченским фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Лесосибирское медицинское училище, 1989г., по специальности акушерская, присвоена квалификация акушерки
|
Акушерское дело, 19.11.2025г
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Козлова Клавдия Егоровна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Фельдшер Чиндатский ФАП (пос. Никольский) фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Дивногорское медицинское училище, 1971г., по специальности фельдшер, присвоена квалификация фельдшер
|
Лечебное дело, 26.06.2024 г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Дроздова Светлана Иосифовна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Фельдшер Верх-Четского фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Назаровское медицинское училище, 1987г., по специальности фельдшер, присвоена квалификация фельдшера
|
Лечебное дело, 23.12.2025г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Демко Ирина Юрьевна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Фельдшер Чиндатский фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Красноярское базовое медицинское училище № 1, 1987 г., по специальности фельдшерской, присвоена квалификация фельдшера
|
Лечебное дело, 26.11.2024г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Долюк Кристина Васильевна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Медицинская сестра Соловьевского фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 2003 г., по специальности сестринское дело, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 31.01.2028г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Куликова Галина Алексеевна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Фельдшер Лазаревским фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Красноярское базовое медицинское училище , 1993г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация фельдшер
|
Лечебное дело, 31.01.2028г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Муковозчик Надежда Алексеевна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Медицинская сестра Васильевским фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 1985г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинской сестры
|
Сестринское дело, 19.11.2025г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Мамонова Оксана Валерьевна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Фельдшер Сплавным фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование Ачинский медицинский училище, 1998 г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация фельдшер
|
Лечебное дело 26.11.2024г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Черпинская Лариса Васильевна
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Фельдшер Двинским фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 1988г., по специальности фельдшер присвоена квалификация фельдшер
|
Лечебное дело, 11.12.2025г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Храмцов Илья Викторович
|
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- Фельдшер Новомитропольским фельдшерско – акушерским пунктом
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 2022г., по специальности фельдшер, присвоена квалификация фельдшер
|
Лечебное дело, 11.07.2027г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 до 17:00 выходные суббота, воскресенье
|
|
Средний медицинский персонал
|
|
|
Андреева Ольга Викторовна
|
Операционная медицинская сестра
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 1998г., по специальности сестринское дело присвоена квалификация медицинская сестра
|
Операционное дело, 21.02.2027г.
|
|
|
Анинкевич Татьяна Анатольевна
|
Фельдшер выездной бригады
|
Среднее образование, КГБОУСПО Ачинский медицинский техникум , 2009 г., по специальности лечебное дело присвоена квалификация фельдшер
|
Скорая и неотложная помощь, 06.03.2024.
|
|
|
Березовская Мария Михайловна
|
Медицинская сестра доврачебного кабинета
|
Среднее образование Дивногорское медицинское училище, 2006 г., по специальности сестринское дело , присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 17.04.2025г.
|
|
|
Болтикова Алёна Станиславовна
|
Медицинский статистик
|
Среднее образование, КГБОУСПО Ачинский медицинский училище , 2006 г., по специальности сестринское дело присвоена квалификация медицинская сестра
|
Медицинская статистика, 20.09.2023г.
|
|
|
Баракина Ольга Николаевна
|
Лаборант клинико – диагностическая лаборатория
|
Среднее образование, Красноярский медико – фармацевтический колледж, 2000 г., по специальности лабораторная диагностика присвоена квалификация лабораторный техник
|
Лабораторная диагностика 25.05.2027г.
|
|
|
Баракина Диана Александровна
|
Медицинская сестра по приему вызовов
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 2015г., по специальности сестринское дело присвоена квалификациямедицинская сестра
|
Сестринское дело, 02.04.2025г.
|
|
|
Бежок Екатерина Васильевна
|
Медицинская сестра инфекционного отделения
|
Среднее образование, Красноярское медицинское училище при ГБСМП, 1976г., по специальности медицинская сестра присвоена квалификация медицинской сестры
|
Сестринское дело, 28.12.2025г.
|
|
|
Быховская Татьяна Николаевна
|
Акушерка женской консультации
|
Среднее образование, Красноярское городское медицинское училище, 1995г., по специальности акушерки присвоена квалификация акушерка
|
Акушерское дело, 25.12.2023.
|
|
|
Великанова Тамара Владимировна
|
Медицинская сестра хирургического отделения
|
Среднее образование, Красноярский базовый медицинский колледж, 1999г., по специальности лечебное дело присвоена квалификация фельдшер
|
Сестринское дело, 11.02.2026г.
|
|
|
Захаренко Галина Николаевна
|
Медицинская сестра терапевтического отделения
|
Среднее образование, КГОУСПО Ачинское медицинское училище, 2003г., по специальности сестринское дело присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 20.12.2024г.
|
|
|
Вохминцева Анна Николаевна
|
Медицинская сестра терапевтического участка
|
Среднее образование, Дивногорское медицинское училище, 2005г., по специальности сестринское дело присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 23.12.2026г.
|
|
|
Вишнякова Анастасия Алексеевна
|
Медицинская сестра УЗИ
|
Среднее образование, КГОУСПО Ачинское медицинское училище, 2004г., по специальности сестринское дело присвоена квалификация медицинская сестра
|
Функциональная диагностика 30.12.2025г.
|
|
|
Гопанцова Алёна Леонидовна
|
Медицинская сестра педиатрического участка
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 2000г., по специальности лечебное дело присвоена квалификация фельдшер
|
Сестринское дело в педиатрии, 26.10.2026г.
|
|
|
Гопанцов Виктор Васильевич
|
Фельдшер выездной бригады ОСМП
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 1998 г., по специальности лечебное дело присвоена квалификация фельдшер
|
Скорая и неотложная помощь, 09.04.2025г.
|
|
|
Газделиани Людмила Эвальдовна
|
Медицинская сестра физиотерапевтического кабинета
|
Среднее образование, Красноярское медицинское училище при больнице скорой медицинской помощи, 1981 г., по специальности медицинская сестра присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 27.06.2028г.
|
|
|
Глушкова Наталья Анатольевна
|
Операционная медицинская сестра
|
Среднее образование, Назаровское медицинское училище, 1992 г., по специальности лечебное сестра присвоена квалификация фельдшер
|
Сестринское операционное дело, 14.06.2024
|
|
|
Горбацевич Наталья Алексеевна
|
Медицинская сестра инфекционного отделения
|
Среднее образование, Красноярское медицинское училище, 1991 г., по специальности акушерка присвоена квалификация акушерка
|
Сестринское дело,30.05.2023г.
|
|
|
Демко Галина Викторовна
|
Медицинская сестра прививочного кабинета
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 1992г., по специальности фельдшер присвоена квалификация фельдшер
|
Сестринское дело в педиатрии, 15.04.2026г.
|
|
|
Деткова Вера Антоновна
|
Медицинская сестра физиотерапевтического кабинета
|
Среднее образование, Анжеро – Судженское медицинское училище, 1976 г., по специальности медицинская сестра присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело в физиотерапии 15.12.2025г.
|
|
|
Жемэноае Елена Витальевна
|
Медицинская сестра участковая,Фтизиатрического кабинета
|
Среднее образование Красноярское медицинское училище № 2, 1989 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело во фтизиатрии 31.12.2025г.
|
|
|
Зарецкая Валентина Николаевна
|
Медицинская сестра хирургического кабинета
|
Среднее образование Красноярское медицинское училище, 2007 г., по специальности акушерское дело присвоена квалификация акушерка
|
Сестринское дело, 05.12.2023г.
|
|
|
Иванова Мария Юрьевна
|
Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения
|
Среднее образование КГБОУСПО Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского, 2011 г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация фельдшер
|
Сестринское дело,28.03.2028г.
|
|
|
Карабанова Елена Анатольевич
|
Медицинский статистик
|
Среднее образование Кемеровское медицинское училище, 1991 г., по специальности медицинская сестра , присвоена квалификация медицинская сестра
|
Медицинский статистик, 28.03.2028г.
|
|
|
Конышева Наталья Федоровна
|
Медицинская сестра хирургического кабинета
|
Среднее образование Ачинское медицинское училище, 1981 г., по специальности медицинская сестра детского профиля , присвоена квалификация медицинской сестры
|
Сестринское дело, 13.02.2025г.
|
|
|
Козлова Ольга Николаевна
|
Фельдшер
|
Среднее образование, КГОУСПО Ачинское медицинское училище, 2011г., по специальности лечебное дело присвоена квалификация фельдшер
|
Медицинская статистика, 19.05.2026г.
|
|
|
Коробешко Мария Юрьевна
|
Медицинская сестра анестезист
|
Среднее образование, КГОУСПО Ачинское медицинское училище, 2017г., по специальности Сестринское дело
|
Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии, 21.12.2023г.
|
|
|
Кондратьева Лариса Анатольевна
|
Медицинская сестра по приему вызовов
|
Среднее образование Лесосибирское медицинское училище, 1989 г., по специальности акушерская, присвоена квалификация акушерки
|
Сестринское дело, 08.10.2026г.
|
|
|
Коробейникова Ольга Викторовна
|
Медицинская сестра терапевтического участка
|
Среднее образование Ачинское медицинское училище, 1988 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 27.06.2028г.
|
|
|
Корзун Ирина Васильевна
|
Медицинский регистратор
|
Среднее образование Красноярское городское медицинское училище, 1997 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Без сертификата
|
|
|
Кротова Марина Геннадьевна
|
Медицинская сестра терапевтического участка
|
Среднее образование Красноярское базовое медицинский колледж им. В.М. Крутовского, 2006 г., по специальности сестринское дело, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело. 19.12.2024г.
|
|
|
Лагутко Светлана Ивановна
|
Медицинская сестра хирургического отделения
|
Среднее образование Ачинское медицинское училище, 1983 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 07.10.2026г.
|
|
|
Лебедева Вера Ивановна
|
Медицинская сестра кабинета дерматовенеролога
|
Среднее образование Ачинское медицинское училище, 1978 г., по специальности фельдшер, присвоена квалификация фельдшера
|
Сестринское дело, 23.12.2025г.
|
|
|
Лозенко Наталья Леонидовна
|
Фельдшер по приему вызовов ОСМП
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 2002г., по специальности лечебное дело присвоена квалификация фельдшер
|
Сестринское дело 02.03.2027г.
|
|
|
Морова Валентина Николаевна
|
Медицинская сестра стоматологического кабинета
|
Среднее образование Назаровское медицинское училище, 1988 г., по специальности акушерское отделение, присвоена квалификация акушер
|
Сестринское дело в стоматологии, 17.03.2025г.
|
|
|
Мананкова Татьяна Николаевна
|
Рентгенолаборант
|
Среднее образование Красноярское базовое медицинский колледж им. В.М. Крутовского, 2008 г., по специальности сестринское дело, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Рентгенология, 14.12.2023г.
|
|
|
Носкова Светлана Викторовна
|
Медицинская сестра (для выписки ЛЛО)
|
Среднее образование КГОУ СПО Красноярское медицинский училище, 2005 г., по специальности сестринское дело, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 28.09.2027г.
|
|
|
Нитецкая Галина Михайловна
|
Медицинская сестра процедурного кабинета
|
Среднее образование Ачинское медицинское училище, 1980 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 26.03.2024г.
|
|
|
Напрюшкина Наталья Васильевна
|
Медицинская сестра МДУ детский сад «Колокольчик»
|
Среднее Красноярское медицинский училище при больницы скорой медицинской помощи, 1981 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело педиатрии, 24.12.2025г.
|
|
|
Огородникова Нина Викторовна
|
Медицинская сестра терапевтического отделения
|
Среднее образование КГБОУСПО Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского, 2014 г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация фельдшер
|
Сестринское дело, 05.12.2024г.
|
|
|
Подлобникова Ольга Михайловна
|
Фельдшер выездной бригады ОСМП
|
Среднее образование Ачинский медицинский училище, 1998 г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация фельдшер
|
Скорая и неотложная помощь, 30.12.2025г.
|
|
|
Павлова Валентина Михайловна
|
Фельдшер выездной бригады ОСМП
|
Среднее образование, Ачинское медицинское училище, 2001г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация фельдшер
|
Скорая и неотложная помощь, 17.11.2025г.
|
|
|
|
|
Полкованова Татьяна Ивановна
|
Лаборант клинико – диагностическая лаборатория
|
Среднее образование Дивногорское медицинское училище Красноярского края, 1981 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Лабораторная диагностика, 14.12.2026г.
|
|
|
Цыганкова Раиса Николаевна
|
Инструктор по лечебной физкультуре
|
Среднее образование Ачинский медицинский техникум, 2014 г., по специальности сестринское дело, присвоена квалификация медицинская сестра
|
|
|
|
Рыбалова Наталья Викторовна
|
Медицинская сестра терапевтического отделения
|
Среднее образование Ачинский медицинский училище, 1996 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело 16.02.2026г.
|
|
|
Соловьева Любовь Алексеевна
|
Лаборант клинико – диагностическая лаборатория
|
Среднее образование Назаровское медицинское училище, 1982 г., по специальности медицинская сестра , присвоена квалификация медсестры
|
Современные требования по заготовке крови и её компонентов, 08.04.2024
|
|
|
Селиванова Екатерина Кондратьевна
|
Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения
|
Среднее образование Ачинское медицинское училище, 1985 г., по специальности медицинская сестра , присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело 30.12.2025г.
|
|
|
Степаненко Любовь Семеновна
|
Медицинский регистратор
|
Среднее образование Дивногорское медицинское училище, 1980 г., по специальности акушерки, присвоена квалификация акушерки
|
Без сертификата
|
|
|
Соколовская Екатерина Александровна
|
Фельдшер МОУ детского сада «Солнышко»
|
Среднее образование КГОУСПО Ачинское медицинское училище, 2008 г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация фельдшер
|
Лечебное дело, 07.03.2027г.
|
|
|
Тимофеева Светлана Вячеславовна
|
Фельдшер кабинета психиатра – нарколога
|
Среднее образование Красноярское базовое медицинское училище, 1993 г., по специальности лечебное дело , присвоена квалификация фельдшер
|
Наркология, 02.04.2025г.
|
с 08:00 до 12:00 обед с 12:00 до 13:00 с 13:00 по 16:12 выходные суббота, воскресенье
|
|
Тимофеева Анастасия Владимировна
|
Медицинская сестра инфекционного отделения
|
Среднее образование Красноярское медико- фармацевтический колледж, 2011 г., по специальности сестринское дело , присвоена квалификация медицинская сестра
|
Анестезиология и реаниматология, 25.12.2025г.
|
|
|
Хачатрян Наталья Геннадьевна
|
Медицинский дезинфектор
|
Среднее образование Красноярский базовый медицинский колледж, 2002 г., по специальности сестринское дело , присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 28.03.2028г.
|
|
|
Хвостова Ольга Викторовна
|
Школьный фельдшер
|
Среднее образование Ачинский медицинский техникум, 2011 г., по специальности лечебное дело, присвоена квалификация фельдшер
|
Лечебное дело, 27.12.2027г.
|
|
|
Шишлова Ольга Михайловна
|
Медицинская сестра по массажу
|
Среднее образование Ачинское медицинское училище, 1989 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинской сестры
|
Медицинский массаж, 26.04.2024г.
|
|
|
Широкова Людмила Николаевна
|
Медицинская сестра офтальмологического кабинета
|
Среднее образование Красноярское медицинское городское училище, 1992 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинской сестры
|
Сестринское дело, 03.12.2024г.
|
|
|
Шахворостов Алексей Николаевич
|
Фельдшер выездной бригады ОСМП
|
Среднее образование КГБОУСПО Ачинский медицинский техникум, 2012 г., по специальности лечебное дело , присвоена квалификация фельдшер
|
Лечебное дело, 23.06.2026г.
|
|
|
Шельпякова Ирина Юрьевна
|
Главная медицинская сестра
|
Среднее образование Назаровское медицинское училище, 1989 г., по специальности акушерской, присвоена квалификация акушерка
|
Охрана здоровья женщин 26.05.2026г., организация сестринского дела 30.12.2025г.
|
|
|
Шахворостова Марина Михайловна
|
Медицинская сестра по приему вызовов и передаче из выездной бригады ОСМП
|
Среднее образование Назаровское медицинское училище, 1988 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинская сестра
|
Сестринское дело, 28.06.2027г.
|
|
|
Якищик Светлана Владимировна
|
Медицинская сестра педиатрического участка
|
Среднее образование Ачинское медицинское училище, 1989 г., по специальности медицинская сестра, присвоена квалификация медицинской сестры
|
Сестринское дело в педиатрии, 02.03.2026г.
|
|
|