Новые автомобили скорой помощи
от 10 ноября 2021 года

Накануне Дня автомобилиста автопарк Тюхтетской районной больницы пополнился новенькой машиной «Скорой помощи». Об этом приятном событии для учреждения и, конечно же, жителей округа рассказал главный врач Михаил Бежок. - За последние три года в рамках национального проекта «Здравоохранение» удалось полностью обновить все автомобили отделения скорой медицинской помощи,- сказал Михаил Николаевич. - На сегодня на линейке готовности пять транспортных средств. Два автомобиля из этого числа – реанимационные, укомплектованные всем необходимым для оказания экстренной неотложной медпомощи и доставки больных в Ачинскую межрайонную больницу или ковид- ный госпиталь. Все водители много лет за рулём и имеют первый водительский класс – настоящие профессионалы своего дела. Хочу отдать должное их добросовестности, ответственному подходу к возложенным обязанностям, пониманию того, что они работают в системе здравоохранения и отвечают за жизни медицинских работников и пациентов. «Неотложки» находятся в надежных руках и в любую минуты дня или ночи готовы выехать на вызов к больному. Водители «скорой» бережно относятся к вверенной технике, содержат её в чистоте и исправном состоянии. Слаженная деятельность капитанов спецтранспорта во многом зависит от Александра Ивановича Зыкова, имеющего диплом по специальности эксплуатация автомобильного транспорта. Поэтому на вверенном ему участке всё в порядке, под контролем и обеспечивается чёткость в работе водителей. Пользуясь случаем, Михаил Николаевич пожелал всем, чья профессиональная деятельность в нашем округе связана с автомобильным транспортом, здоровья, счастья, успехов и безаварийных поездок. Накануне праздника перед зданием лечебного корпуса в ряд выстроились все имеющиеся в райбольнице машины «скорой помощи». Зрелище довольно эффектное, дающее надежду на то, что в случае беды «неотложка» прибудет вовремя. Михаил Николаевич поздравил коллектив водителей и вручил грамоты наиболее отличившимся работникам.

Вы здесь: Главная Новости Новые автомобили скорой помощи
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 29 апреля 2024 года, понедельник